Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Открылся филиал в Омске

Открылся филиал в Омске

23 ноября 2012


Архитектурно-строительная компания House Expert объявляет об открытии филиала в городе Омске.

Омский филиал будет работать на весь Сибирский регион. Теперь жители Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска и других северных городов могут обращаться за консультацией и покупкой типового проекта к руководителю филиала Светлане Пучковой. Ее контактный телефон +7 (3812) 28 04 78, офис находится по адресу ул. Омская, 109.


– Это, конечно, забавное совпадение, что омский филиал House Expert будет находиться на улице Омская, ‑ говорит Светлана. – Хотя я в этом вижу добрый знак. Я уверена, что уральские типовые проекты будут более чем востребованы у нас в Сибири. Ведь наш регион недаром называют Урало-Сибирским.


Омск был выбран не случайно. Это достаточно крупный город, с развитой инфраструктурой и удобным географическим расположением. Иметь региональное представительство – это не роскошь, а необходимость. И позволить себе это может только стабильно развивающаяся компания. Омский офис позволит заказчикам напрямую обращаться к своему региональному консультанту, оперативно получать проектную документацию и немедленно приступать к строительству.


– В нашем каталоге есть большое количество типовых решений для северных регионов, комментирует главный архитектор House Expert Наталья Терещенко. – Сибирь известна своими морозами и суровым климатом, но защититься от холода помогут знания и опыт наших проектировщиков, современные технологии и грамотные технические решения. Сибиряки могут не бояться выбирать любой загородный коттедж из каталога наших типовых проектов, при необходимости мы его доработаем, приведя теплотехнические показатели в соответствие с региональными нормативами.


Филиал в Омске уже начал свою работу. Для House Expert это только первый шаг в направлении региональной экспансии. До начала строительного сезона 2013 планируется открытие офисов в южной, средней и центральной полосе России. Следите за нашими новостями, с каждым днем мы становимся все ближе к вам.


Возврат к списку